Городской День здоровья и спорта

Накануне Дня города по традиции  в последнюю субботу сентября был проведён городской День здоровья и спорта.
Начался праздник с фигурной езды на велосипеде, в которой приняли участие 7 команд.  Победу одержала команда МОУ СОШ № 14 г.Зеленокумска.
 В массовом пробеге жителей города приняли участие   13  команд –представителей предприятий, учреждений и организаций города.  Первой к финишу пришла команда  ПУ -39.
Благодарственными письмами за участие в пробеге были отмечены самые юные участники : Нефедов Даниил (5 лет), Павленко Яна(6 лет), Кашина Катя (5 лет) и представители старшего поколения Нефедова Р.А, Гулий Г.П.,  Черноиваненко А.В..
После награждения победителей и небольшого концерта стартовала «Воронцовская верста», в которой учавствовали 8 команд. Победителем стала команда МОУ СОШ № 2 г. Зеленокмуска.
Далее по программе начался Открытый кубок по стритболу :   1-е место заняла команда из ст. Курской. Она также выиграла суперкубок среди молодёжи и ветеранов.