«Всероссийский Традиционный автокросс « Зеленокумский Каскад»

 

Информация о проведенных соревнованиях
МУ « Комитет по физической культуре, спорту и туризму г.Зеленокумска»
1.Наименование соревнований:
«Всероссийский Традиционный автокросс « Зеленокумский Каскад»                                                                                                                                               
2.Время проведения соревнований: 21.05.2011г. « Парад открытия»
                                                               22.05.2011г. – « Парад закрытия»   
3.Место проведения соревнований: Трасса Каскад
4.Участники соревнований: В соревнованиях приняли участие 10 команд; 35 участников:
1.г.Н.Тагил; 2.г. Волгоград; 3.г. Смоленск; 4.г.Кропоткин ; 5.г.Ставрополь; 
6. г.Буденновск,7.г.Кисловодск;8.г.Михайловск;9.г.Зеленокумск;10.Республика Адыгея
5.Число участников всего : 35 спортсменов ,   мужчин.
6. Команды занявшие призовые места: 1-е место заняла команда НИКС г.Ставрополь
                                                                       2-е место команда « Зеленокумск-Каскад-Досааф»
                                                                                                                    г.Зеленокумск
                                                                       3-е место команда « Зеленокумск-Каскад-Досааф»
                                                                                                                  г.Зеленокумск
7. В личном зачете:
«Д2-1600» - 1 место Булгаков Игорь г.Ставрополь
                         2 место Сурай Сергей г.Ставрополь
                         3 место Антоненко Сергей г.Ставрополь
«Д2-Н» -       1 место    Пересада Юрий г.Ставрополь
                         2 место Скляров Александр г.Ставрополь
                         3 место Булгаков Игорь г.Ставрополь
«Д3-Н» -       1 место    Бяков денис г.Н.Тагил
                         2 место   Губанов Максим г.Зеленокумск
                         3 место Колосов Сергей г.Ставрополь
«Д3-спринт» -  1 место Христниченко Серегей г.Кропоткин
                                 2 место Бирюков Игорь г. Ставрополь
                                3 место Деликатный Денис г. Зеленокумск
«21-22 мая 2011г.»