12 июня 2015 г. спортивные мероприятия в г.Зеленокумске

Информация по спортивному празднику, посвященному
 «Дню России».
Спортивный праздник проводился 12 июня 2015 года на стадионе «Молния» и во ДС «Виктория» по следующим видам:
1.                Футбол 8х8.
2.                Смешанный волейбол.
3.                Перетягивание каната.
4.                Армреслинг.
5.                Настольный теннис.
6.                Шахматы.
7.                Спартакиада спортивных лагерей.
В спортивном празднике приняли участие всего 293 человека: из них 258 человек - мужчины и 35 человек - женщины.
ФУТБОЛ 8Х8.
1.                ОАО «ВЭЛАН»
2.                ОЛИМП
3.                ОАО «ЗПЗ»
4.                ЕДИНАЯ РОССИЯ (МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ)
5.                ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 5588
6.                ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 3772
7.                «ДРУЖБА»
1 место - ОАО «ВЭЛАН»
2 место - ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 3772
Лучшие игроки турнира по футболу 8Х8 – Горло Виталий, Батминов Дмитрий.
Всего приняли участие 7 команд общим количеством человек -70 .
 
СМЕШАННЫЙ ВОЛЕЙБОЛ.
 (по правилам классического волейбола 3 мужчины, 3 женщины)
1.                «ПФР» - ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ
2.                ООО «ОКТАН»
3.                ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 5588
4.                ДЮСШ
5.                ЕДИНАЯ РОССИЯ (МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ)
6.                ОАО «ВЭЛАН»
1 место - «ПФР» - ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ
2 место - ООО «ОКТАН»
Лучшие игроки турнира по смешанному волейболу - Широков Евгений, Герман Светлана.
Всего приняли участие 6 команд общим количеством человек -56, из них 32 мужчины, 24 женщины .
 
АРМРЕСЛИНГ.
Общее количество участников 18 человек: 16 мужчин и 2 женщины.
1 место до 80 кг – РАМАЗАНОВ Р.
2 место до 80 кг - МАГОМЕДОВ В.
1 место свыше 80 кг – КОПНОВ В.
2 место свыше 80 кг – НАБИЕВ Р.
Женщины абсолютная весовая категория.
1место- ХАЩИНА А.
2 место- ПАВЛЕНКО Е.
 
ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА.
Участвовали: ООО «ОКТАН», В/Ч 5588, В/Ч 3772.
1 место – ООО «ОКТАН», 2 место - ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 5588.
Всего приняли участие 24 человека.

 
КРАЕВОЙ ТУРИНР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН (Восточная зона).
Место проведения ДС «ВИКТОРИЯ».
Участники соревнований: с. Горькая балка; с. Отказное; с. Нины;                     г. Зеленокумск; г. Нефтекумск; ст. Незлобная; с. Левокумское; с. Солдато-Александровское; г. Георгиевск; г. Пятигорск; г. Новопавловск.
Среди мужчин:
1-ая возрастная группа 18-49 лет:
1 место – МАРТЫНЮК А. - г. Буденновск.
2 место – КУКУШКИН С. - г. Георгиевск.
3 место– ГОЛОВИН А. - г. Новопавловск.
2-ая возрастная группа 50-59 лет:
1 место – КНЯГИНИН М. - г. Буденновск.
2 место – БАНДУРЯН Р. - г. Буденновск.
3 место – КУЛИШ Д. - г. Буденновск.
3-ая возрастная группа 60 лет и старше:
1 место – САИЛОВ С. - ст. Незлобная.
2 место – ДРАПАЕНКО М. - с. Горькая Балка.
3 место – КОРОЛЕВ В. - г. Новопавловск.
Среди женщин:
1 место – ШЕВЛАКОВА А.
2 место – САРИКЯН В.
3 место - СЕРГИЕНКО Н.
Всего приняли участие 55 человек из них: 49 мужчин, 6 женщин.
ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ.
Место проведения ДС «ВИКТОРИЯ».
1 место – Дементьев А.
2 место - Дзыга А.
3 место – Березнев В.
Всего приняли участие 19 человек.
СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ.
1 место - МОУ ДОД «ДЮСШ по футболу».
2 место — МОУ ДОД «ДЮСШ г. Зеленокумск».
3 место — Спортивный клуб «Богатырь».
Всего приняли участие 51 человек: 46 юношей, 5 девушек.